Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал «Пермь»
→
Коса
Автовокзал «Пермь» → Коса
Коса → Автовокзал «Пермь»
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
15:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 736 (Пермь - Коса)
Стоимость проезда:
33 - 800 ₽
Компания-перевозчик:
ООО «АААВТО»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 346.64 км
Остановок: 55
Длина траектории рейса №2: 346.57 км
Остановок: 55
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал «Пермь» → Коса
Остановочные пункты: Коса → Автовокзал «Пермь»
Комментарии :