Траектория движения маршрута на карте
Pasar Seni (Platform C)
→
Pasar Seni (Platform C)
(Taman Desa)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pasar Seni (Platform C) → Pasar Seni (Platform C) (Taman Desa)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 650
Маршрут следования:
Jalan Sultan Mohamed - Jalan Syed Putra - Jalan Tun Sambanthan - Jalan Tun Sambanthan 4 - Jalan Sultan Abdul Samad - Jalan Tun Sambantan - Jalan Syed Putra - Jalan Klang Lama - Jalan Desa - Jalan Desa Utama - Jalan Desa Bakti - Jalan Desa Bahagia - Jalan 2/109E - Jalan Desa - Jalan Klang Lama - Jalan Syed Putra - Jalan Tun Sambanthan - Jalan Sultan Sulaiman - Jalan Sultan Mohamed
Компания-перевозчик:
Rapid KL
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.09 км
Остановок: 44
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pasar Seni (Platform C) → Pasar Seni (Platform C)
Комментарии :