Траектория движения маршрута на карте
MRT Maluri Pintu D
→
MRT Maluri Pintu D
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус GOKL11 (GREY)
Маршрут следования:
Jalan Cheras - Jalan Yaacob Latif - Jalan Budiman - Jalan Tasik Permaisuri 3 - Jalan Sri Permaisuri - Jalan Tasik Permaisuri 3 - Jalan Budiman - Jalan Yaacob Latif - Jalan Cheras - Jalan Shelley - Jalan Cochrane - Jalan Tun Razak - Jalan Cheras
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.0 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: MRT Maluri Pintu D → MRT Maluri Pintu D
Комментарии :