Траектория движения маршрута на карте
PPR Pantai Ria
→
PPR Pantai Ria
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
PPR Pantai Ria → PPR Pantai Ria
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус GOKL06 (PINK)
Маршрут следования:
Jalan Kampung Pasir - Jalan Pantai Permai - Jalan Kerinchi - Lingkaran Budi - Jalan Pantai Baharu - Lebuhraya NPE - Jalan Kampung Pasir
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.35 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: PPR Pantai Ria → PPR Pantai Ria
Комментарии :