Траектория движения маршрута на карте
Pasar Seni (Platform A)
→
Pasar Seni (Platform A)
(Hab Pasar Seni - Bukit Bintang)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pasar Seni (Platform A) → Pasar Seni (Platform A) (Hab Pasar Seni - Bukit Bintang)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00 - 07:00 каждые 15 мин
07:00 - 10:00 каждые 5 мин
10:00 - 16:00 каждые 15 мин
16:00 - 20:00 каждые 5 мин
20:00 - 23:00 каждые 15 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:00 - 23:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус GOKL02 (PURPLE)
Маршрут следования:
Jalan Sultan Mohamed - Jalan Tun Tan Cheng Lock - Jalan Tun H.S. Lee - Jalan Yap Ah Loy - Jalan Hang Lekiu - Jalan Raja Chulan - Jalan Bukit Bintang - Jalan Sultan Ismail - Jalan Raja Chulan - Jalan Tun Perak - Jalan Tun Tan Cheng Lock - Jalan Tun H.S. Lee - Jalan Sultan Mohamed
Дополнительная информация:
Foreigners will be charged RM1 per trip starting from 1 January 2024.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.38 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pasar Seni (Platform A) → Pasar Seni (Platform A)
Комментарии :