Траектория движения маршрута на карте
Город Кронштадт, Гражданская улица
→
СНТ "Красногорские покосы"
Город Кронштадт, Гражданская улица → СНТ "Красногорские покосы"
СНТ "Красногорские покосы" → Город Кронштадт, Гражданская улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Город Кронштадт, Гражданская улица → СНТ "Красногорские покосы"
СНТ "Красногорские покосы" → Город Кронштадт, Гражданская улица
Даты и дни работы
пт
С 30.04 По 16.10
Расписание
11:10, 18:30
Даты и дни работы
по выходным
С 30.04 По 16.10
Расписание
11:10, 15:03, 18:33
Вид и номер маршрута:
Автобус 406 (Кронштадт - СНТ "Красногорские покосы")
Маршрут следования:
Санкт-Петербург (Кронштадт (Гражданская улица - проспект Ленина - Владимирская улица - улица Зосимова (обратно: улица Зосимова - Гражданская улица) - Кронштадтское шоссе - КАД) - Ломоносов (КАД - Краснофлотское шоссе) - Пеники - Большая Ижора - Лебяжье
Компания-перевозчик:
АО "Третий парк" (площадка "Горская")
Дополнительная информация:
1) Сезонный, работает с конца апреля по середину октября.
2) Право на проезд далее пос. Большая Ижора имеют только граждане РФ.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.23 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 38.49 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Город Кронштадт, Гражданская улица → СНТ "Красногорские покосы"
Остановочные пункты: СНТ "Красногорские покосы" → Город Кронштадт, Гражданская улица
Комментарии :