Траектория движения маршрута на карте
вулиця Героїв АТО
→
ст. Кривий Ріг-Головний
вулиця Героїв АТО → ст. Кривий Ріг-Головний
станція Кривий Ріг-Головний → вулиця Героїв АТО
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
вулиця Героїв АТО → ст. Кривий Ріг-Головний
станція Кривий Ріг-Головний → вулиця Героїв АТО
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:57 - 22:52 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 14
Маршрут следования:
улица Героев АТО (быв.Димитрова) - Святогеоргиевская улица (быв.Рязанова) - улица Соборности (быв.Косиора) - улица Домностроителей - Кокчетавская улица - Магистральная улица (быв.Кириленко) - Баширская улица
Компания-перевозчик:
Скоростной трамвай Кривого Рога
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.02 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 8.06 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вулиця Героїв АТО → ст. Кривий Ріг-Головний
Остановочные пункты: станція Кривий Ріг-Головний → вулиця Героїв АТО
Комментарии :