Траектория движения маршрута на карте
Кольцо ЮГОК → Зарічна
Зарічна → Кольцо ЮГОК
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Кольцо ЮГОК → Зарічна
Зарічна → Кольцо ЮГОК
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:30 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 4м (Скоростной трамвай)
Маршрут следования:
Заречная - Электрозаводская - Индустриальная - Солнечная (быв.им.Гутовского) - Городская больница - Вечерний бульвар (быв. площадь Артёма) - Мудрёная (быв.Дзержинская) - Дом Советов - Проспект Металлургов - Экономический университет - 2-я городская больница - Станция Кривой Рог - Школа №15 - 1-й участок - Трампарк - Посёлок Шевченко - Рудничная - Улица Ярославская - Рынок "ЮГОК" - 9-й квартал - Ингулецкий райисполком - Криворожаглострой - Кольцо ЮГОК
Компания-перевозчик:
КП "Скоростной трамвай"
Дополнительная информация:
На участке "Дом Советов - Кольцевая" осуществляется левостороннее движение.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.5 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 26.63 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Кольцо ЮГОК → Зарічна
Остановочные пункты: Зарічна → Кольцо ЮГОК
Комментарии :