Траектория движения маршрута на карте
Незалежності України
→
станція Кривий Ріг
Незалежності України → станція Кривий Ріг
станція Кривий Ріг → Незалежності України
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Незалежності України → станція Кривий Ріг
станція Кривий Ріг → Незалежності України
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 18:30 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 15
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.8 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 12.19 км
Остановок: 15
Компания-перевозчик:
Криворожское АТП
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
улица Независимости Украины - улица Сахарова - улица Лисового - улица Симонова - улица Обьездная - улица Днепропетровское шоссе - улица Блюхтера - улица Косиора - пр. Металлургов - улица Орджоникидзе - пр. Металлургов - улица Косиора - улица Блюхтера - улица Днепропетровское шоссе - улица Обьездная - улица Симонова - улица Лисового - улица Сахарова - улица Независимости Украины
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Незалежності України → станція Кривий Ріг
Остановочные пункты: станція Кривий Ріг → Незалежності України
Комментарии :