Траектория движения маршрута на карте
г. Красноярск (МАВ)
→
Никольское
г. Красноярск (МАВ) → Никольское
Никольское → г. Красноярск (МАВ)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
г. Красноярск (МАВ) → Никольское
Никольское → г. Красноярск (МАВ)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
08:00, 16:00
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
08:00, 16:00, 08:00, 16:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 508
Стоимость проезда:
141,50 ₽
Маршрут следования:
Красноярск - Солонцы - Дрокино - Логовик - Творогово - Емельяново - Мужичкино - Раскаты - Вечерницы - Подолка -
Компания-перевозчик:
ИП Никитин И.В.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 59.45 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 67.86 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: г. Красноярск (МАВ) → Никольское
Остановочные пункты: Никольское → г. Красноярск (МАВ)
Комментарии :