Траектория движения маршрута на карте
станция Красноярск-Пассажирский
→
станция Лесосибирск
станция Красноярск-Пассажирский → станция Лесосибирск
станция Лесосибирск → станция Красноярск-Пассажирский
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Красноярск-Пассажирский → станция Лесосибирск
станция Лесосибирск → станция Красноярск-Пассажирский
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
21:50
Вид и номер маршрута:
Электричка Красноярск - Лесосибирск
Стоимость проезда:
57 - 943 ₽
Маршрут следования:
Красноярск-Пассажирский - Бугач (только на Красноярск) - Чернореченская - Ачинск I - Тимонино - Лапшиха - Тулат - Изык-Чуль - Таёжная - Беловка - Кытат - Кипрейный - Улановая - Суриково - Ганина Гарь - Малая Кеть - Чайда - Комаровка - Большая Кеть - Икшурма - Пировская - Бельский - Кемский - Абалаково - Лесосибирск
Компания-перевозчик:
АО «Краспригород»
Дополнительная информация:
До Ачинска следует вместе с вагонами до Белогорска (станция Кия-Шалтырь). В Ачинске производится длительная стоянка для смены локомотива.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 456.8 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 456.78 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Красноярск-Пассажирский → станция Лесосибирск
Остановочные пункты: станция Лесосибирск → станция Красноярск-Пассажирский
Комментарии :