Траектория движения маршрута на карте
Молодежная (площадка отстоя)
→
3-я Дальневосточная улица
Молодежная (площадка отстоя) → 3-я Дальневосточная улица
3-я Дальневосточная улица → Молодежная (площадка отстоя)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Молодежная (площадка отстоя) → 3-я Дальневосточная улица
3-я Дальневосточная улица → Молодежная (площадка отстоя)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:05 - 23:30 каждые 9 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:17 - 22:57 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 11
Маршрут следования:
Прямое направление: Норильская улица – улица Калинина – улица Тотмина – Высотная улица – улица Годенко – Партизанская улица – улица Красной армии - улица Копылова – улица Профсоюзов - Красная площадь - улица Карла Маркса - улица Сурикова - Игарская улица - улица Шахтёров – улица Спандаряна – улица Березина - Линейная улица - улица Мартынова - улица Чернышевского - улица Мужества - улица Водянникова - Иртышская улица - 3-я Дальневосточная улица
Обратное направление: 3-я Дальневосточная улица – улица Зои Космодемьянской – улица Водянникова – улица Мужества – улица Чернышевского – улица Мартынова – Линейная улица – улица Мужества – улица Чернышевского – улица Березина – улица Шахтёров – Игарская улица – улица Сурикова – улица Марковского – улица Перенсона – улица Ленина – улица Робеспьера - улица Копылова – улица Годенко – Высотная улица – улица Тотмина – улица Калинина – Норильская улица
Компания-перевозчик:
МП "КПАТП-5"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.53 км
Остановок: 46
Длина траектории рейса №2: 22.47 км
Остановок: 44
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Молодежная (площадка отстоя) → 3-я Дальневосточная улица
Остановочные пункты: 3-я Дальневосточная улица → Молодежная (площадка отстоя)
Комментарии :