Траектория движения маршрута на карте
Озёрная улица (Сбербанк)
→
Северная улица (Атамановская гора)
Озёрная улица (Сбербанк) → Северная улица (Атамановская гора)
Северная улица (Атамановская гора) → Озёрная улица (Сбербанк)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Озёрная улица (Сбербанк) → Северная улица (Атамановская гора)
Северная улица (Атамановская гора) → Озёрная улица (Сбербанк)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:15, 08:15, 09:15, 10:15, 11:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 18:15, 19:15, 20:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 17
Маршрут следования:
улица Озерная - улица Мизерова (обратно: улица Мизерова - Лесозаводская улица - Промышленная улица - улица Труда - Коммунальная улица - улица Отдыха - Лесозаводская улица - улица Мизерова - Манчажская улица - Саргинская улица - Озёрная улица) - Советская улица - улица Ленина - улица Трескова - Ачитская улица - Волжская улица - Северная улица.
Компания-перевозчик:
ИП Кулаков Г.C.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.48 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 10.08 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Озёрная улица (Сбербанк) → Северная улица (Атамановская гора)
Остановочные пункты: Северная улица (Атамановская гора) → Озёрная улица (Сбербанк)
Комментарии :