Траектория движения маршрута на карте
Северная улица (Атамановская гора)
→
Коллективный сад №3
Северная улица (Атамановская гора) → Коллективный сад №3
Коллективный сад №3 → Северная улица (Атамановская гора)
Северная улица (Атамановская гора) → Рынок
Коллективный сад №3 → Рынок
Рынок → Коллективный сад №3
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Северная улица (Атамановская гора) → Коллективный сад №3
Коллективный сад №3 → Северная улица (Атамановская гора)
Еще рейсы
Северная улица (Атамановская гора) → Рынок
Коллективный сад №3 → Рынок
Рынок → Коллективный сад №3
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:15, 08:15, 09:15, 10:15, 12:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15, 19:15, 20:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 18
Маршрут следования:
Северная улица - улица Механизаторов - Ачитская улица - улица Трескова - улица Ленина - Советская улица - улица Мизерова - Озерная улица - Саргинская улица - улица Пугачёва - улица Сухобского - улица Спутников.
Компания-перевозчик:
ИП Козелов И.И.
Дополнительная информация:
Ост. "Рынок":
- на Сад 3: плюс 15 минут от Атамановской горы;
- на Атамановскую: плюс 12 минут от сада 3
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.41 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 9.47 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №3: 5.64 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №4: 3.76 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №5: 3.77 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Северная улица (Атамановская гора) → Коллективный сад №3
Остановочные пункты: Коллективный сад №3 → Северная улица (Атамановская гора)
Комментарии :