Траектория движения маршрута на карте
Коллетивный сад №10
→
Коллективный сад №8
Коллетивный сад №10 → Коллективный сад №8
Коллективный сад №8 → Коллетивный сад №10
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Коллетивный сад №10 → Коллективный сад №8
Коллективный сад №8 → Коллетивный сад №10
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.05 По 31.10
Расписание
07:17, 08:47, 10:17, 11:47, 17:47, 19:17
Вид и номер маршрута:
Автобус 8 (лето)
Маршрут следования:
подъезд к саду №10 - Селекционный переулок - улица Чкалова - улица Ленина - Советская улица - улица Ухтомского - улица Тургенева - улица Пушкина - улица Добролюбова - улица Стрелочников - переулок Бажова - подъезд к саду №8
Компания-перевозчик:
Товарищество "Городские перевозки Красноуфимск" (ИП Ярбузова Е.С.)
Дополнительная информация:
Летний вариант маршрута №8 с продлением до садов.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.03 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 10.06 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Коллетивный сад №10 → Коллективный сад №8
Остановочные пункты: Коллективный сад №8 → Коллетивный сад №10
Комментарии :