Траектория движения маршрута на карте
станция Чехов
→
станция Новоиерусалимская
станция Чехов → станция Новоиерусалимская
станция Новоиерусалимская → станция Чехов
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Чехов → станция Новоиерусалимская
станция Новоиерусалимская → станция Чехов
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
11:16, 13:40, 18:52, 22:04
Вид и номер маршрута:
Электричка Чехов - Истра (Новоиерусалимская)
Стоимость проезда:
33 - 495 ₽
Маршрут следования:
Чехов - Чепелёво - 66 км - Столбовая - Молоди - Львовская - Гривно - Весенняя - Кутузовская - Подольск - Силикатная - Остафьево - Щербинка - Бутово - Битца - Красный Строитель - Покровское - Царицыно - Москворечье - Курьяново - Перерва - Депо - Люблино - Печатники - Текстильщики - Новохохловская - Калитники - Москва-Товарная - Москва-Пассажирская-Курская - Площадь трех вокзалов - Рижская - Марьина Роща - Дмитровская - Гражданская - Красный Балтиец - Стрешнево - Щукинская - Тушинская - Трикотажная - Волоколамская - Пенягино - Павшино - Красногорская - Опалиха - Аникеевка - Нахабино - Дедовск - Снегири - Манихино I - Истра - Новоиерусалимская
Компания-перевозчик:
АО «Центральная ППК»
Дополнительная информация:
На участке Остафьево — Волоколамская действуют все тарифы и билеты
МЦД и метро, на участке Подольск — Нахабино действуют тарифы зоны «Пригород». В пределах участка Чехов — Новоиерусалимская оплатить проезд можно электронным кошельком карты «Тройка».
Стоимость проезда по Москве вне зависимости от расстояния 52 рубля.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 141.89 км
Остановок: 55
Длина траектории рейса №2: 140.48 км
Остановок: 55
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Чехов → станция Новоиерусалимская
Остановочные пункты: станция Новоиерусалимская → станция Чехов
Комментарии :