Траектория движения маршрута на карте
станица Ленинградская, Автостанция
→
п. Октябрьский
станица Ленинградская, Автостанция → п. Октябрьский
п. Октябрьский → станица Ленинградская, Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станица Ленинградская, Автостанция → п. Октябрьский
п. Октябрьский → станица Ленинградская, Автостанция
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30, 07:55, 12:00, 17:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 106 (Ленинградская - Октябрьский)
Маршрут следования:
Ленинградская (улица Жлобы - Базарный переулок - Крестянская улица - улица Победы - улица 302 Дивизии - Элеваторный переулок) - Уманский (Северная улица) - Октябрьский (улица 30 лет Победы)
Компания-перевозчик:
ООО "ПАССАЖИРТРАНС" (город Армавир)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.73 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 29.62 км
Остановок: 5
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станица Ленинградская, Автостанция → п. Октябрьский
Остановочные пункты: п. Октябрьский → станица Ленинградская, Автостанция
Комментарии :