Маршрут следования:
Архангельск-Город - Исакогорка - Пермилово - Обозерская - Емца - Шелекса - Плесецкая - Шалакуша - Няндома - Коноша-1 - Вожега - Сухона - Вологда-1 - Грязовец - Данилов - Ярославль-Главный - Ростов-Ярославский - Александров-1 - Рязань-2 - Мичуринск-Уральский - Грязи-Воронежские - Придача (Воронеж-Южный) - Лиски - Россошь - Зайцевка - Кутейниково - Миллерово - Каменская - Лихая - Зверево - Сулин - Шахтная - Новочеркасск - Ростов-Главный - Староминская-Тимашевская - Брюховецкая - Краснодар-1 - Горячий Ключ - Туапсе-Пасс. - Лазаревская - Лоо - Сочи - Хоста - Адлер
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 11,5 часа
имеется вагон повышенной комфортности (СВ)
поезд курсирует с различной периодичностью:
с 04.01.23 по 16.05.23 - 1 рейс в 6 дней
с 22.05.23 по 30.09.23 - 3 (4) рейса в неделю
октябрь: 1, 3, 6, 8, 9, 13, 14, 20, 26
ноябрь: 2, 8, 14, 20, 27
декабрь: 3, 9