Траектория движения маршрута на карте
ЦКР
→
Садовое товарищество "Прогресс"
ЦКР → Садовое товарищество "Прогресс"
Садовое товарищество "Прогресс" → ЦКР
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ЦКР → Садовое товарищество "Прогресс"
Садовое товарищество "Прогресс" → ЦКР
Вид и номер маршрута:
Автобус 152а
Маршрут следования:
Ул. Калинина - улица Октябрьская - улица Северная - улица Красная - улица Красная | Шоссе Нефтяников - улица Офицерская - улица Ростовское шоссе - улица 1-я Первомайская - улица 3-я Трудовая - Ейское шоссе - дорога в с/т "Прогресс".
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.26 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 19.81 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ЦКР → Садовое товарищество "Прогресс"
Остановочные пункты: Садовое товарищество "Прогресс" → ЦКР
Комментарии :