Траектория движения маршрута на карте
Гипермаркет «Окей»
→
Мегацентр "Красная Площадь"
Гипермаркет «Окей» → Мегацентр "Красная Площадь"
Мегацентр «Красная Площадь» → Гипермаркет «Окей»
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Гипермаркет «Окей» → Мегацентр "Красная Площадь"
Мегацентр «Красная Площадь» → Гипермаркет «Окей»
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:15 - 21:30 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 75
Маршрут следования:
Минская улица - проспект Чекистов - улица 70 лет Октября - Алма-Атинская улица - улица Академика Трубилина - улица Красных Партизан - Западный Обход - поселок Колосистый - поселок Северный: Народная улица - Полевая улица - Кореновская улица - улица Дзержинского
Компания-перевозчик:
ООО "Кубань"
Дополнительная информация:
В дни проведения крупных выставочных мероприятий с 8:00 до 20:00 маршрут продляется от ТЦ «Красная площадь» по ул. Дзержинского, Ближнему Западному обходу, ул. Конгрессной до выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг» (конечная остановка — у гипермаркета «Магнит»).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.19 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 28.5 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Гипермаркет «Окей» → Мегацентр "Красная Площадь"
Остановочные пункты: Мегацентр «Красная Площадь» → Гипермаркет «Окей»
Комментарии :