Траектория движения маршрута на карте
ЦКР
→
Садовое товарищество "Нефтяник"
ЦКР → Садовое товарищество "Нефтяник"
Садовое товарищество "Нефтяник" → ЦКР
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ЦКР → Садовое товарищество "Нефтяник"
Садовое товарищество "Нефтяник" → ЦКР
Даты и дни работы
по будням
С 15.03 По 15.11
Расписание
07:55, 18:35
Даты и дни работы
по выходным
С 15.03 По 15.11
Расписание
07:45, 13:00, 18:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 134а
Маршрут следования:
улица Калинина - Октябрьская улица (туда) | Рашпилевская улица (обратно) - Северная улица - улица Академика Трубилина - улица Красных Партизан - улица Академика Лукьяненко - улица Калинина - Елизаветинское шоссе - станица Елизаветинская: Степная улица - улица Энергетиков - поселок Белоозерный - Елизаветинское шоссе
Компания-перевозчик:
МУП "КТТУ"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.96 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 27.96 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ЦКР → Садовое товарищество "Нефтяник"
Остановочные пункты: Садовое товарищество "Нефтяник" → ЦКР
Комментарии :