Ачишховская улица - Заповедная улица - улица Турчинского (только в обратном направлении) - улица Защитников Кавказа - Омеловая улица - Олимпийская улица
1) часть рейсов следует только до ост. "Школа №65" в Красной Поляне, до базы отдыха "Красная Поляна" также следует только часть рейсов (смотрите расписание),
2) в зимние каникулы маршрут работает с 07:00 до 22:00 с интервалом 15-30 минут.
На остановке "Горный воздух" на маршруте в Поляну даже не остановился!!! Пролетел с пассажирами, будто там и нет остановки!!!Дочишховской теперь идти час, а ждала этот автобус 20 мин как спасение. Водитель с рейса в 11:15 от Розы 3 марта - ты урод!
Еду на этом автобусе время 16:27, еду от ГазПром «Лаура» водитель взял за проезд 39 рублей до остановки Вертодром, что это за самовольное повышение цен заипроезд? Имя водителя Бубнов Андрей Валентинович
Официальные конечные на схемах Село Кепша - Роза Хутор. При этом часть рейсов (в час пик приблизительно раз в час, меж пик раз в 2 часа следуют до Ачишховской улицы. (Конечная находится приблизительно не доезжая 150-200 метров до домов 68)
63й бестолково заезжает в тупик на вокзал Эсто-Садок. Как правило никому не надо (не выходят, не заходят), но в обоих направлениях круги наматывает. Можно вместо 3 автобусов оставить 2 и при этом сильно сократить интервалы ожидания.