Траектория движения маршрута на карте
Братеевская улица, 10
→
Белая Дача
Братеевская улица, 10 → Белая Дача
Белая Дача → Метро "Алма-Атинская"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Братеевская улица, 10 → Белая Дача
Белая Дача → Метро "Алма-Атинская"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:21 - 23:11 каждые 24 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:21 - 23:07 каждые 27 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус с710
Маршрут следования:
Братеевская улица - Бесединское шоссе - Люблинская улица - улица Перерва - Братиславская улица - улица Верхние Поля - Белореченская улица - улица Верхние Поля - Новоегорьевское шоссе
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Южный")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.03 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 12.94 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Братеевская улица, 10 → Белая Дача
Остановочные пункты: Белая Дача → Метро "Алма-Атинская"
Комментарии :