Траектория движения маршрута на карте
Посёлок Первый
→
Солнечный рынок
Посёлок Первый → Солнечный рынок
Солнечный рынок → Посёлок Первый
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Посёлок Первый → Солнечный рынок
Солнечный рынок → Посёлок Первый
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:30 - 21:18 каждые 8 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:54 - 21:15 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 23
Маршрут следования:
Речной проспект - Водяная улица - улица Коммунаров - Рабочий проспект - улица Ленина - Калиновская улица - улица Ивана Сусанина - Советская улица - улица Титова - улица Северной Правды - Октябрьская улица - Байдарская улица - Профсоюзная улица
Компания-перевозчик:
ИП Шпотин Олег Александрович
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.66 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 17.3 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Посёлок Первый → Солнечный рынок
Остановочные пункты: Солнечный рынок → Посёлок Первый
Комментарии :
"Где на справке фотография?". Я сказала, что фотография может быть на самом проездном по новым правилам, тогда нет необходимости предъявлять справку. В итоге меня выгнали из маршрутки. Уважаемые начальники, у меня очень большая просьба: проводите, пожалуйста, инструктаж своим сотрудникам. Потому что они сами не знают что нужно предъявлять и какие сейчас законы.
Почти в каждом автобусе черным по белому написано: "студентам необходимо предъявлять студенческий билет и справку о ГСП. Не очень хочется, чтобы снова были такие неприятные ситуации, думаю, как и мне, так и водителям.