Траектория движения маршрута на карте
Солнечный рынок
→
Посёлок Волжский
Солнечный рынок → Посёлок Волжский
Посёлок Волжский → Солнечный рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 21:00 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 2
Маршрут следования:
Профсоюзная улица — Жилая улица — улица Сутырина — Центральная улица — Кинешемское шоссе — Советская улица — проспект Текстильщиков — Пятницкая улица — улица Симановского — улица Федосеева — улица Козуева — улица Ткачей — 8-я Рабочая улица — Рабочий проспект — Водяная улица — Речной проспект
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.72 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 16.58 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Солнечный рынок → Посёлок Волжский
Остановочные пункты: Посёлок Волжский → Солнечный рынок
Комментарии :