Траектория движения маршрута на карте
Метеостанция
→
Глазная больница
Метеостанция → Глазная больница
Глазная больница → Метеостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метеостанция → Глазная больница
Глазная больница → Метеостанция
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:45 - 23:00 каждые 9 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 10
Маршрут следования:
улица Камшат Доненбаевой - улица Станционная - улица Белинского - улица Энгельса - улица Жуковского - улица Достык - улица Орала Мухамеджанова - 66 квартал - улица Жуковского - проспект Нурсултана Назарбаева - улица Алтынсарина - улица Хакимжановой - улица Маяковского - улица Быковского - проспект Абая - улица Водошилова - улица Гашека (обратно: улица Чкалова - улица Маяковского)
Компания-перевозчик:
ТОО "Компания STA"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.89 км
Остановок: 45
Длина траектории рейса №2: 20.85 км
Остановок: 41
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метеостанция → Глазная больница
Остановочные пункты: Глазная больница → Метеостанция
Комментарии :