Траектория движения маршрута на карте
Платформа Загорянская
→
Микрорайон Заречный
(через ст.Щёлково)
Платформа Загорянская → Микрорайон Заречный
Микрорайон Заречный → Платформа Загорянская
Площадь → Платформа Загорянская
Площадь →
Платформа Загорянская (через ст.Щёлково)
Платформа Загорянская → Площадь
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Платформа Загорянская → Микрорайон Заречный
Микрорайон Заречный → Платформа Загорянская
Еще рейсы
Площадь → Платформа Загорянская
Площадь → Платформа Загорянская (через ст.Щёлково)
Платформа Загорянская → Площадь
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
18:57, 19:32, 20:57
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
18:05, 20:55
Вид и номер маршрута:
Автобус 36 (Щёлково - Загорянский)
Маршрут следования:
улица Пушкина - улица Котовского - улица Ватутина - Московская улица - Октябрьская улица - Советская улица - Вокзальная улица - Фабричная улица - 1-й Советский переулок - улица Комарова(часть рейсов) - Пролетарский проспект - далее по кольцу (часть рейсов): Талсинская улица - Сиреневая улица - Комсомольская улица - Пролетарский проспект
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП №11 г.Балашиха ПБ "Щёлково")
Дополнительная информация:
Указан тариф за наличный расчёт,в случае приобретения билета в специализированных кассах перевозчика.Стоимость проезда по картам "Стрелка" и "Тройка" 44 рубля 97 копеек,по банковской карте 45 рублей.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.14 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 19.15 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №3: 14.43 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №4: 17.02 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №5: 17.67 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Платформа Загорянская → Микрорайон Заречный
Остановочные пункты: Микрорайон Заречный → Платформа Загорянская
Комментарии :