Траектория движения маршрута на карте
Кирпичный завод
→
Автовокзал
Кирпичный завод → Автовокзал
Автовокзал → Кирпичный завод
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Кирпичный завод → Автовокзал
Автовокзал → Кирпичный завод
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00, 09:00, 12:10, 14:10, 16:35, 18:35, 21:15
Город:
Комсомольск-на-Амуре
Вид и номер маршрута:
Автобус 112(Комсомольск-на-Амуре - Пивань)
Стоимость проезда:
от 30 до 59 ₽
Маршрут следования:
улица Кирова - (обратно: улица Кирова - улица Дзержинского - улица Пионерская) - улица Аллея Труда - проспект Интернациональный - улица Орловская - шоссе Орловское - трасса "Хабаровск - Комсомольск" - улица Таежная (Пивань) - шоссе Совгаванское (Пивань) - улица Промышленная (Пивань) - улица Семафорная (Пивань)
Компания-перевозчик:
ООО "ДВ-Меридиан"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.16 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 25.21 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Кирпичный завод → Автовокзал
Остановочные пункты: Автовокзал → Кирпичный завод
Комментарии :