Траектория движения маршрута на карте
Площадь Металлургов
→
сады "Восход"
Площадь Металлургов → сады "Восход"
сады "Восход" → Школа № 1
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь Металлургов → сады "Восход"
сады "Восход" → Школа № 1
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:00, 10:00, 11:00, 15:00, 17:30
Город:
Комсомольск-на-Амуре
Вид и номер маршрута:
Автобус 131 (Восход)
Компания-перевозчик:
ООО "ДВ-Меридиан"
Маршрут следования:
проспект Ленина - улица Пирогова - улица Вокзальная - улица Дикопольцева - улица Юбилейная - улица Станционная - Хумминское шоссе
Стоимость проезда:
от 23 ₽
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.21 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 23.22 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Металлургов → сады "Восход"
Остановочные пункты: сады "Восход" → Школа № 1
Комментарии :