Траектория движения маршрута на карте
АВТОВОКЗАЛ (платформы)
→
село Новоильиновка
АВТОВОКЗАЛ (платформы) → село Новоильиновка
село Новоильиновка → АВТОВОКЗАЛ (платформы)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
АВТОВОКЗАЛ (платформы) → село Новоильиновка
село Новоильиновка → АВТОВОКЗАЛ (платформы)
Город:
Комсомольск-на-Амуре
Вид и номер маршрута:
Автобус 253
Маршрут следования:
улица Кирова - улица Дзержинского - Орловское шоссе - (обратно: проспект Ленина - улица Кирова - улица Дзержинского - улица Пионерская) - Орловское шоссе - трасса Комсомольск - Хабаровск - трасса Селихино - Николаевск
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 185.38 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 189.59 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: АВТОВОКЗАЛ (платформы) → село Новоильиновка
Остановочные пункты: село Новоильиновка → АВТОВОКЗАЛ (платформы)
Комментарии :