Траектория движения маршрута на карте
Площадь Металлургов
→
Уральская улица
Площадь Металлургов → Уральская улица
Уральская улица → Площадь Металлургов
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь Металлургов → Уральская улица
Уральская улица → Площадь Металлургов
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:50, 08:10, 09:30, 10:50, 12:10, 15:35, 16:55, 18:15, 19:35
Город:
Комсомольск-на-Амуре
Вид и номер маршрута:
Автобус 40
Маршрут следования:
проспект Ленина - Комсомольское шоссе - Степная улица - Пермская улица - Степная улица - Комсомольское шоссе - проспект Победы (обратно) - Советская улица (обратно) - Уральская улица
Компания-перевозчик:
МУП "ПАТП-1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.68 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 11.98 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Металлургов → Уральская улица
Остановочные пункты: Уральская улица → Площадь Металлургов
Комментарии :