Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал
→
Северный городок
Автовокзал → Северный городок
Северный городок → Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:20, 09:40, 11:30, 13:30, 15:20, 17:30, 19:50, 21:40
Город:
Комсомольск-на-Амуре
Вид и номер маршрута:
Автобус 8
Компания-перевозчик:
МУП "ПАТП-1"
Маршрут следования:
улица Кирова - аллея Труда - проспект Мира - проспект Ленина - улица Кирова - Северное шоссе - Мачтовая улица - Электронный переулок - Северное шоссе
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.3 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 19.34 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал → Северный городок
Остановочные пункты: Северный городок → Автовокзал
Комментарии :