Траектория движения маршрута на карте
станция Голутвин
→
станция Озёры
станция Голутвин → станция Озёры
станция Озёры → станция Голутвин
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Голутвин → станция Озёры
станция Озёры → станция Голутвин
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:55, 09:05, 17:19, 21:05
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
04:55, 09:05, 12:15, 17:19, 21:05
Вид и номер маршрута:
Электричка Голутвин - Озёры
Стоимость проезда:
33 - 99 ₽
Маршрут следования:
Голутвин - Бачманово - 6-й километр - Сычёво - Лысцовская - Семёновский - 18-й километр - Карасёво - Кудрявцево - Даниловская - 30-й километр - 38-й километр - Озёры
Компания-перевозчик:
АО «Центральная ППК»
Дополнительная информация:
в поезде работают разъездные билетные кассиры, абонементы можно приобрести в кассах на станциях Голутвин и Озеры.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.22 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 39.23 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Голутвин → станция Озёры
Остановочные пункты: станция Озёры → станция Голутвин
Комментарии :