Траектория движения маршрута на карте
Автостанция (Кодинск)
→
Жилстрой
Автостанция (Кодинск) → Жилстрой
Жилстрой → Автостанция (Кодинск)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция (Кодинск) → Жилстрой
Жилстрой → Автостанция (Кодинск)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 114 (Кодинск)
Маршрут следования:
пр-кт Ленинского комсомола - улица Гайнулина - улица Колесниченко - улица Гидростроителей - Ком. зона проезд № 1 - Ком. зона проезд № 2 - Ком. зона проезд № 6 –
д/к Жилстрой -
Ком. зона проезд № 6 - Ком. зона проезд № 2 - Ком.зона проезд № 1 - улица Гидростроителей - пр-кт Ленинского комсомола
Компания-перевозчик:
Муниципальное Унитарное Автотранспортное пред-приятие Кежемского района
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.14 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 10.18 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция (Кодинск) → Жилстрой
Остановочные пункты: Жилстрой → Автостанция (Кодинск)
Комментарии :