Траектория движения маршрута на карте
Dworzec Autobusowy
→
Truskolasy, Rynek
Dworzec Autobusowy → Truskolasy, Rynek
Truskolasy, Rynek → Dworzec Autobusowy
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Dworzec Autobusowy → Truskolasy, Rynek
Truskolasy, Rynek → Dworzec Autobusowy
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:00, 14:30, 19:40
Вид и номер маршрута:
Автобус Częstochowa - Truskolasy (przez Szarlejkę)
Компания-перевозчик:
PKS Częstochowa
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.66 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 24.73 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dworzec Autobusowy → Truskolasy, Rynek
Dworzec Autobusowy PLAC BIEGAŃSKIEGO DĄBROWSKIEGO - SĄDY KOMENDA MIEJSKA POLICJI RYNEK WIELUŃSKI CMENTARZ ŚW. ROCHA WRĘCZYCKA ODRODZENIA Częstochowa, Św. Rocha / szkoła Częstochowa, Grabówka Szarlejka, skrz. Szarlejka, Łukasiewicza I Szarlejka, Łukasiewicza II Szarlejka, Łukasiewicza III Szarlejka, Łukasiewicza IV Kalej, Główna III Kalej, Główna II Kalej, Główna I Wręczyca Wielka Kolonia Wręczyca Wielka, 3 Maja / Centrum Wręczyca Wielka, 3 Maja / las Golce III Golce II Golce I Truskolasy, Częstochowska / cmentarz Truskolasy, Rynek Остановочные пункты: Truskolasy, Rynek → Dworzec Autobusowy
Truskolasy, Rynek Truskolasy, Częstochowska / cmentarz Golce I Golce II Golce III Wręczyca Wielka, 3 Maja / las Wręczyca Wielka, 3 Maja / centrum Wręczyca Wielka Kolonia Kalej, Główna I Kalej, Główna II Kalej, Główna III Szarlejka, Łukasiewicza IV Szarlejka, Łukasiewicza III Szarlejka, Łukasiewicza II Szarlejka, Łukasiewicza I Częstochowa, Goździków Częstochowa, Grabówka Częstochowa, Św. Rocha / szkoła ODRODZENIA WRĘCZYCKA CMENTARZ ŚW. ROCHA RYNEK WIELUŃSKI KOMENDA MIEJSKA POLICJI DĄBROWSKIEGO - SĄDY PLAC BIEGAŃSKIEGO Dworzec Autobusowy Комментарии :