Траектория движения маршрута на карте
Puszczew I
→
Kłobuck, Zamkowa
Puszczew I → Kłobuck, Zamkowa
Kłobuck, Zamkowa → Puszczew I
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Puszczew I → Kłobuck, Zamkowa
Kłobuck, Zamkowa → Puszczew I
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
10:30, 12:30
Вид и номер маршрута:
Автобус Puszczew - Kłobuck (przez Jezioro)
Маршрут следования:
Puszczew - Jezioro - Węglowice - Czarna Wieś - Bieżeń - Borowe - Wręczyca Wielka - Wręczyca Mała - Grodzisko - Kłobuck
Компания-перевозчик:
PKS Częstochowa
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.69 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 21.65 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Puszczew I → Kłobuck, Zamkowa
Puszczew I Jezioro Jezioro I Węglowice, szkoła Czarna Wieś, skrz. Czarna Wieś, Słoneczna Bieżen, Wręczycka Borowe, Długa / Nowa Borowe, PKP Wręczyca Wielka, Sienkiewicza / Podgaj Wręczyca Wielka, UG Wręczyca Wielka, Śląska Wręczyca Wielka, Mickiewicza Wręczyca Mała, Zamkowa Grodzisko, Kłobucka Kłobuck, Staszica Kłobuck, 3 Maja Kłobuck, Rynek Kłobuck, Długosza Kłobuck, Zamkowa Остановочные пункты: Kłobuck, Zamkowa → Puszczew I
Kłobuck, Zamkowa Kłobuck, Długosza Kłobuck, Rynek Kłobuck, 3 Maja Kłobuck, Staszica Grodzisko, Kłobucka Wręczyca Mała, Zamkowa Wręczyca Wielka, Mickiewicza Wręczyca, Śląska Wręczyca Wielka, UG Wręczyca Wielka, Sienkiewicza / Podgaj Borowe, PKP Borowe, Długa / Nowa Bieżen, Wręczycka Czarna Wieś, Słoneczna Czarna Wieś, skrz. Węglowice, szkoła Jezioro I Jezioro Puszczew I Комментарии :