Дополнительная информация:
Маршрут кольцевой (полный круг за 52 минуты), движение только в одном направлении. Рейсы выполняет автобус маршрута № 10, который на конечной «Площадь Ленина — Улица Мира» продолжает движение уже маршрутом № 4 (без обязательной высадки пассажиров в 07:16 и 17:34).
Пл. Ленина - Ул. Мира: 07:16, 16:42, маршрут № 10 - 17:34
Мкр-н Молодёжный: 07:23, 16:49, маршрут № 10 - 17:41
Пл. Ленина - Ул. Ворошилова: 07:30, 16:56, маршрут № 10 - 17:48
Дом Советов: 07:37, 17:02, маршрут № 10 - 17:54
Швейная ф-ка: 07:45, 17:10
Обувная ф-ка: 07:50, 17:15
Ленинградская ул.: 07:02 (совмещённый маршрут № 10/4), 07:55, 17:20
Рынок: 07:09 (совмещённый маршрут № 10/4), 08:01, 17:27
Пл. Ленина - Ул. Мира (прибытие): 07:15 (смена номера маршрута с 10-го на 4-й), 08:08 (перерыв), 17:33 (далее, в 17:34 идёт по маршруту № 10)