Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Клин
→
Кленково
(заезд к Новощаповской СОШ)
(заезд к Новощаповской СОШ)
Автостанция Клин → Кленково
Кленково → Автостанция Клин
Автостанция Клин →
Кленково (заезд к Новощаповской СОШ)
Кленково →
Автостанция Клин (заезд к Новощаповской СОШ)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Клин → Кленково
Кленково → Автостанция Клин
Еще рейсы
Автостанция Клин → Кленково (заезд к Новощаповской СОШ)
Кленково → Автостанция Клин (заезд к Новощаповской СОШ)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:51, 07:00, 10:50, 14:10, 15:05, 20:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 47 (Клин - Кленково)
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - улица Карла Маркса - Литейная улица - Советская площадь - улица Папивина - улица Дурыманова - Московское большое кольцо - Новощапово, Центральная улица (заезд, часть рейсов) - автодорога 46Н-03743 - автодорога 46Н-03785
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП № 8 - ПБ г. Клин)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.29 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 16.14 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №3: 17.41 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №4: 17.26 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Клин → Кленково
Остановочные пункты: Кленково → Автостанция Клин
Комментарии :