Траектория движения маршрута на карте
Улица Студенческая
→
Улица Миорица
Улица Студенческая → Улица Миорица
Улица Миорица → Улица Студенческая
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:51 - 22:40 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 10
Маршрут следования:
улица Миорица - улица Георге Асаки (обратно: Хынчешское шоссе) - улица Василе Александри - улица Пушкина (обратно: улица Митрополит Гавриила Бэнулеску Бодони) - улица Космонавтов - проспект Григоре Виеру - улица Тудор Владимиреску - улица Киевская - Московский проспект
Компания-перевозчик:
RteC троллейбусное депо 1
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.75 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 10.12 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Студенческая → Улица Миорица
Остановочные пункты: Улица Миорица → Улица Студенческая
Комментарии :