Траектория движения маршрута на карте
Кирс: железнодорожный вокзал
→
Пещёра
Кирс: железнодорожный вокзал → Пещёра
Пещёра → Кирс: железнодорожный вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Кирс: железнодорожный вокзал → Пещёра
Пещёра → Кирс: железнодорожный вокзал
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
06:00, 13:20, 17:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 103 (Кирс - Пещёра)
Маршрут следования:
Комсомольская улица - Верховская улица - трасс "Кирс - Песковка" - Плотниковы - Кочкино - Плотниковы - трасса "Кирс - Песковка" - Новая улица (Пещёра)
Компания-перевозчик:
АО "КировПассажирАвтоТранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.65 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 23.68 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Кирс: железнодорожный вокзал → Пещёра
Остановочные пункты: Пещёра → Кирс: железнодорожный вокзал
Комментарии :