Траектория движения маршрута на карте
г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал)
→
село Аятское (Конечная)
г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал) → село Аятское (Конечная)
село Аятское (Конечная) → г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00, 12:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 103 (Невьянск - Аятское)
Стоимость проезда:
21 - 70 ₽
Маршрут следования:
город Невьянск (улица Попова - Красноармейская улица - улица Карла Маркса - улица Профсоюзов - Октябрьский проспект (обратно: Октябрьский проспект - Красноармейская улица) - улица Шевченко - Городская улица - автодорога "Верхняя Пышма - Невьянск" - село Кунара (улица Ленина) - село Шайдуриха (улица Ленина) - автодорога на Аятское - село Аятское (улица Калинина - Советская улица - улица Ленина).
Компания-перевозчик:
ИП Ширшов Ю.А.
Дополнительная информация:
Временный режим работы.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.36 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 39.18 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал) → село Аятское (Конечная)
Остановочные пункты: село Аятское (Конечная) → г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал)
Комментарии :