Траектория движения маршрута на карте
Улица Капитана Плетнёва
→
Зональный институт
Улица Капитана Плетнёва → Зональный институт
Механический завод → ТЦ "GreenHouse"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Капитана Плетнёва → Зональный институт
Механический завод → ТЦ "GreenHouse"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
21:10, 21:38
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
22:19, 22:48
Вид и номер маршрута:
Автобус 16К
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.61 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 8.74 км
Остановок: 12
Компания-перевозчик:
АО "КировПассажирАвтотранс"
Дополнительная информация:
-
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Капитана Плетнёва → Зональный институт
Остановочные пункты: Механический завод → ТЦ "GreenHouse"
Комментарии :