Траектория движения маршрута на карте
станция Киров-Пассажирский
→
станция Кисловодск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Киров-Пассажирский → станция Кисловодск
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.01.2023 По 09.12.2023
Расписание
00:10
Вид и номер маршрута:
Электричка 398Г/397Г/445Е/446Е (Киров - Кисловодск)
Маршрут следования:
Киров-Пасс. - Просница - Зуевка - Фалёнки - Яр - Глазов - Балезино - Игра - Ижевск - Агрыз-1 - Можга - Люга - Кизнер - Вятские Поляны - Кукмор - Шемордан - Арск - Казань-Пасс. - Зелёный Дол - Свияжск - Буа - Ульяновск-Центр. - Сызрань-Город - Возрождение - Кулатка - Сенная - Саратов-1-Пасс. - Петров Вал - Волгоград-1 - Суровикино - Морозовская - Волгодонская - Куберле - Двойная - Пролетарская - Сальск - Песчанокопская - Белоглинская - Ея - Кавказская - Армавир-1-Ростовский - Невинномысская - Минеральные Воды - Пятигорск - Ессентуки - Кисловодск
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 13 часов
периодичность курсирования - через день
имеется вагон повышенной комфортности (СВ)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2884.87 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Киров-Пассажирский → станция Кисловодск
Комментарии :