Траектория движения маршрута на карте
Завод "Полимеров"
→
Завод "Полимеров"
Завод "Полимеров" → Завод "Полимеров"
ЖДЦ → ЖДЦ
ТЭЦ-3 → ТЭЦ-3
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Завод "Полимеров" → Завод "Полимеров"
ЖДЦ → ЖДЦ
Еще рейсы
ТЭЦ-3 → ТЭЦ-3
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:55 - 22:10 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Маршрут следования:
Заводская улица - проспект Мира - улица Луначарского - улица Некрасова - улица 60 лет Октября - улица Ленина - проспект Мира - Заводская улица
Компания-перевозчик:
ООО "Новотранс-4"
Дополнительная информация:
кольцевой, в одном направлении, "зеркало" маршрута №2.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.83 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 17.48 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №3: 14.15 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Завод "Полимеров" → Завод "Полимеров"
Остановочные пункты: ЖДЦ → ЖДЦ
Комментарии :