Траектория движения маршрута на карте
станция Брянск-Орловский
→
станция Фаянсовая
(через Полпинскую)
(через Полпинскую)
(через Мальцевскую)
(через Мальцевскую)
станция Брянск-Орловский →
станция Фаянсовая (через Полпинскую)
станция Фаянсовая →
станция Брянск-Орловский (через Полпинскую)
станция Брянск-Орловский →
станция Фаянсовая (через Мальцевскую)
станция Фаянсовая →
станция Брянск-Орловский (через Мальцевскую)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Брянск-Орловский → станция Фаянсовая (через Полпинскую)
станция Фаянсовая → станция Брянск-Орловский (через Полпинскую)
Еще рейсы
станция Брянск-Орловский → станция Фаянсовая (через Мальцевскую)
станция Фаянсовая → станция Брянск-Орловский (через Мальцевскую)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
09:54
Вид и номер маршрута:
Электричка Брянск – Киров (Фаянсовая)
Стоимость проезда:
22,2 - 242,8 ₽
Маршрут следования:
Брянск-Орловский - [Деповская - Рижский Пост - Полпинская - Чернец - Брянск-Северный] (часть рейсов: Мальцевская - Урицкий) - Пунка - 214 км - Фокино - 207 км - 204 км - Любохна - Малыгин - 190 км - Дятьково - 181 км - Верещевка - Прень - Куява - Косичино - Людиново I - Вербицкая - Людиново II - Косяки - Иваново-Сергиевский - 138 км - Фаянсовая
Компания-перевозчик:
АО "Центральная ППК"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда в пределах участка Куява – Фаянсовая от 27,4 рублей.
Некоторые платформы не имеют опознавательных признаков.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 105.25 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 105.3 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №3: 101.45 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №4: 101.44 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Брянск-Орловский → станция Фаянсовая
Остановочные пункты: станция Фаянсовая → станция Брянск-Орловский
Комментарии :