Траектория движения маршрута на карте
станция Нижневартовск I
→
станция Пенза I
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Нижневартовск I → станция Пенза I
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
10:30
Вид и номер маршрута:
Электричка 101Й/102Й (Нижневартовск - Пенза)
Маршрут следования:
Нижневартовск-1 - Сургут - Тобольск - Тюмень - Екатеринбург-Пасс. - Верхний Уфалей - Кыштым - Челябинск-Главный - Миасс-1 - Златоуст - Бердяуш - Уфа - Бугуруслан - Кинель - Самара - Жигулёвское Море - Сызрань-1 - Кузнецк - Пенза-1
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 11 часов
периодичность курсирования - через день
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2943.89 км
Остановок: 53
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Нижневартовск I → станция Пенза I
Комментарии :