Траектория движения маршрута на карте
площа Лесі Українки
→
вулиця Звіринецька
площа Лесі Українки → вулиця Звіринецька
вулиця Звіринецька → площа Лесі Українки
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
площа Лесі Українки → вулиця Звіринецька
вулиця Звіринецька → площа Лесі Українки
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:30 - 19:44 каждые 32 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 76
Маршрут следования:
бульвар Лесі Українки - Печерський міст - вулиця Михайла Бойчука - Бастіонна вулиця - Садово-Ботанічна вулиця - Звіринецька вулиця і далі по маршруту
Компания-перевозчик:
КП "Київпастранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.68 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 3.61 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: площа Лесі Українки → вулиця Звіринецька
Остановочные пункты: вулиця Звіринецька → площа Лесі Українки
Комментарии :