Траектория движения маршрута на карте
Червоний хутір
→
вулиця Юності
Червоний хутір → вулиця Юності
ринок Лісовий → ст. м. "Червоний хутір"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Червоний хутір → вулиця Юності
ринок Лісовий → ст. м. "Червоний хутір"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 00:00 каждые 17 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 516 (22)
Компания-перевозчик:
КП Киевпасстранс
Маршрут следования:
Ул. Миропольская - (обратно: улица Шолом-алейхема) - улица Братиславская - улица Красногвардейская - (обратно: бульвар Верховного Совета) - пр. Юрия Гагарина - (обратно: улица Владимира Сосюры - улица Ивана Сергиенко) - площадь Ленинградская - Харьковское шоссе - улица Симферопольская - улица привокзальная - улица Бориспольская - улица Старобориспольская - Станция метро "красный Хутор"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.64 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 12.22 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Червоний хутір → вулиця Юності
Остановочные пункты: ринок Лісовий → ст. м. "Червоний хутір"
Комментарии :