Траектория движения маршрута на карте
вулиця Маршальська
→
Містечко
вулиця Маршальська → Містечко
Містечко → Багринова Гора
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
вулиця Маршальська → Містечко
Містечко → Багринова Гора
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 23:00 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 422
Маршрут следования:
Бориспольская улица - Привокзальная улица - Харьковское шоссе - проспект Воссоединения - мост Патона - бульвар Дружбы Народов - проспект Науки - Маршальская улица
Компания-перевозчик:
ООО "Кийтранс-2005"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.7 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 18.35 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вулиця Маршальська → Містечко
Остановочные пункты: Містечко → Багринова Гора
Комментарии :
Каждый День!!