Траектория движения маршрута на карте
вулиця Сержа Лифаря
→
вулиця Макаренка
вулиця Сержа Лифаря → вулиця Макаренка
вулиця Макаренка → вулиця Сержа Лифаря
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
вулиця Сержа Лифаря → вулиця Макаренка
вулиця Макаренка → вулиця Сержа Лифаря
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:05 - 21:30 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 33
Маршрут следования:
Алма-Атинська вулиця - Празька вулиця - вулиця Івана Сергієнка - вулиця Гната Хоткевича - проспект Леонiда Каденюка - Братиславська вулиця - Миропільська вулиця - Вулиця Євстафія Дашкевича - вулиця Миколи Кибальчича - вулиця Миколи Закревського
Компания-перевозчик:
КП "Київпастранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.84 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 13.88 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вулиця Сержа Лифаря → вулиця Макаренка
Остановочные пункты: вулиця Макаренка → вулиця Сержа Лифаря
Комментарии :